Продажи на avito в другой город.

У кого был опыт продажи техники на avito (телефоны, наушники)? Насколько безопасно отправлять такие товары через сервисы(5post, почта россии и т.д.) в другой город? Следят ли чтобы при возврате тебе обратно не приехал кирпич?

Лучше всего встречаться с покупателем лично и продавать товары на avito в своем городе. Если все же нужно отправлять товары в другой город, выбирайте надежные сервисы доставки и страхуйте посылку. Необходимо быть осторожным и проверять репутацию покупателя перед отправкой товара.

Телефон отправляла почтой, нормально доехал. Правда смартфон старый был на него бы никто не позарился особо. Дорогие модели не отважилась бы так отправлять, лучше из рук в руки продавать чтобы покупатель при продавце все проверил и никаких взаимных претензий потом.

Продавала часы, радиоприемник. Все нормально прошло. Сделайте фото отправления. Посмотрите профиль, кто покупает. лучше не почтой отправлять, другими службами. И не в постомат.

у нас следят ( на почте). пятеркой не отправляла.