вчера все норм было, сегодня захожу в войс и только он не робит, демки смотреть, писать я могу. Чередуются две надписи о статусе подключения такая же фигня у моего друга, у нас обоих провайдер ттк, у остальных все робит
как обычно, на нормальный впн 150 р в месяц жалко, всё ищем обходилки, попутно находя парочку троянов часто. ждите очередной фикс, который через пару недель блокнут и снова ждать. так и будете.
егор
Кто- то, ну говорю же, смотря с каким. на тест могу на неделю доступ дать, инструкция по настройке прилагается. а там уже видно будет. писать в телеграм
люди по три месяца некоторые юзают и нормально