1 месяц назад
PS4 в Беларуси. Какие нюансы использования? Где покупать подписку на онлайн игры? На какую страну лучше регистрировать?
Хочу купить плойку 4, но мало в этом разбираюсь. На их сайте нельзя зарегистрировать аккаунт на Беларусь, тобиж и покупки, какая понимаю, нельзя совершать на прямую:( Подскажите пожалуйста как пополнять аккаунт, приобретать подписки и игры в самом магазине соньки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Советую взять пс4 про ну или пс5, а если уже точно пс4 то в Беларуси пс стор не работает шумит она громко решать лучше на турцию думаю или на Казахстан в магазинах пс4 уже нету
То есть вариант скорее всего б/у купить можно на куфаре там уже сам смотришь на цену состояние и прочее удачи в покупке
Джейлбрейк для кого существует?