Какой смысл в жизни?

alerain Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Родиться, мучиться и умереть???
Лучший ответ
я Знаток (421) 17 лет назад
Его нет!!!!
Об этом свидетельствует смерть!!
И выражение “Born to Die” (Был рожден, чтоб умереть).
А тогда как насчёт хороших моментов?
Ради них стоит жить….!
И стоит умирать!!!!
Источник: Мои мысли...
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (726) 17 лет назад
Жить, я с трудом с этим смирился.
Регулятор Мастер (1510) 17 лет назад
Ты поймешь это, когда выполнишь свое. Но тогда тебя уже наверное не будет. Поэтому не забивай себе мозги всякой глупостью.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
В Любви и духовной реальности
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
к сожалению смысл один-жить...
Zorba Мастер (1339) 17 лет назад
вот и я все думаю..
все чаще о смерти.
Эльф Тёмный Профи (584) 17 лет назад
Над этим вопросом в данную минуту думают сотни, если не тысячи людей...
Смысл жизни в том, что смысла нет. Это как один из вечных вопросов, что первее: яйцо или курица?
Ну, и еще я думаю, что прежде чем отвечать на этот вопрос, надо найти место себе в этом мире, понять: кто ты есть и нужен ли тебе этот смысл вообще?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
К сожалению, на задачи, заданные нам жизнью, ответы не дают­ся и в конце
Источник: Эмиль Кроткий
Татьяна Рудакова Мастер (2036) 17 лет назад
приготовиться к жизни вечной....где её провести
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
У каждого, естественно, свой смысл. Я вот вижу смысл жизни дарить людям радость, добро; иметь семью, и конечно продолжение рода...
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
РодитьСЯ - не сложно, умереть - не известно, а мучиться... как сказать, не все мучаются. Смысл не в этом и совсем не в этом. Если мучаешься ради большого дела (мечты к примеру), то мучение это есть сахар. (ваще сказала)
white voice Профи (895) 17 лет назад
Не смотря на мой юный возраст... Я считаю: Для того, чтобы продолжить род.
Давид-царь Гуру (3592) 17 лет назад
жить и радоваться жизни. Ловить радость с каждой мелочи! Дарить радость и улыбку другим!
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Если вы хотябы к 20-ти годам не поняли, то вам уже ничто не поможет и если вы и поймёте, то поздно!
Ахметов Рустам Ученик (157) 17 лет назад
смысл жизни в поиске СМЫСЛА ЖИЗНИ, чувакккккк
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
У каждого свой.НО мучиться,это вы уже,как сами захотите,если будете плыть вроде рыбы по течению и не стримиться,что-то изминить,то будете всю жизнь мучаться и в итоге умрёте.Умрём то мы все,но с разным итогом.
SAV Мастер (2227) 17 лет назад
Мучиться и набирать опыт
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
смысл в том чтобы жить и умереть достойно.
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
смысл и жизнь понятия трудно совместимы, как воробьев делить на пирожки. Смысл категория мышления, а значит научная, а значит простое допущение, как аксиома. А жизнь понятие билогическое и ощущение совсем другое, что называют интуицией, ну и т. д
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Net muchitsya ne obezatelno mogno srazu v tualet!