Трушный спорт

Я шёл по улице с девушкой и до нас докопался алкаш, он стал учить нас самообороне и вот что сделала девушка

Подошёл старый алкаш и еле еле выговаривает "вы молодые ходите туда-сюда, ниче не делаете, а что если нападут на вас хулиганы" и моя девушка она как обычно только рада подурачиться и спрашивает что же делать тогда. Алкаш стал показывать нам свои пьяные неуклюжие приемы самообороны, он раз 10 чуть не упал, но удержался. И моя девушка пыталась повторить приёмы и говорила мне, мол, видишь? знания это сила. Я словил небольшой кринж и стал уводить её и она такая крикнула алкашу: "до свидания, сенсей! Сайонараааа!" Я её назвал дурилкой и она мне пригрозила, что только что выучила новые приемы от странствующего воина и мне лучше такое не говорить. Нормально ли это???

По мне норм. Она просто веселится. Как прикол. Ну типо того. У меня подруга такая же...

Поработай ещё над сценарием..

Радуйся, теперь у тебя есть телохранитель:)
А так не вижу проблемы. Вижу Сильную Женщину 💪

Больная фантазия подростка...

Она запала на алкаша. Всё профукал девушку, олух