Truba Gaz
Мастер
(2329)
1 день назад
Сделай рассчет перевода Марса на низкую орбиту путем столкновения со спутником Юпитера. Будет материал на десяток кандидатских диссертаций.
Иван ВасильевЗнаток (348)
1 день назад
А как я сделаю ничего незная про это?и непонимаю как сделать рассчет.Напиши подробно я не совсем понимаю.Либо другой вариант
...
Оракул
(87768)
1 день назад
Сначала выучиться надо, на отлично, стать технически грамотным человеком, а потом что-то изобретать. Судя по твоему вопросу - ты вряд ли хорошо учился даже в школе
2108
Ученик
(133)
1 день назад
Придумай замену курения, чтобы можно было вводить никотин в организм без вреда для здоровья, или хотя бы с минимальным вредом. (К слову, раньше думал что снюс как раз таки безвреден, но он сильно разъедает десны и губы, а потом и зубам с желудком становится херово)
Александр С
Гуру
(4348)
1 день назад
Есть идея, можно догнать догнать Китай без проблем. И изобретать велосипед не нужно, ловите. Надо всего лишь вкладывать больше чем Китай в науку и образование. 8,3% от бюджета ($500 млрд) и 6% ($906 млрд).
А пока в России 0,9% ($16 млрд) и 0,94% ($16,5 млрд).
Больше никак. Сейчас понятно на что уходит бюджет... А стартапы, если удачные немедленно уходят туда где деньги.