Помогите понять, что с попугаем
У меня попугай корелла, пять лет, девочка.
Уже около полутора месяца она стала больше чесаться, лысеет, но перья именно что не выщипывает.
Полысело в начале хвостика, немного под крыльями, и немного морда, ушки
Кожа в месте начала хвоста немного раздраженная, но ранок нет.
Поведение обычной птички, бегает, летает, лазиет по клетке, настроение хорошее, ласковое, помет тоже нормальный.
Больше ничего тревожного не наблюдается, могла бы свести это все на стресс, когда я начала прикрывать клетку тканью на ночь, ей это не нравилось...может быть изза этого.
Хотелось бы поинтересоваться, может быть у кого то тоже была такая ситуация??
Поможем чем сможем, мыслями и душой, больше нечем