На днях друзья и знакомые начали пересылать сообщения с поиском сотрудников на работу условия все подходят возраст от 14, наличие карты сбера. После недолгого разговора меня отправляют написать типу в тг где он рассказывает что операции проходят на fanpay для избежания комиссий что все чисто они не скрываются могу спалить лица и все данные о них есть у них на аккаунтах так же как адреса телефоны и тп. Заработок от 9.500 за 15 дней аренды я понимаю что передача банковских карт и счетов без соглашения банка является не законным так как нарушает условия соглашения. Хотел окончательно убедится что это все чёрная тема и лезть туда не стоит
Аренда всего, чего угодно, где подтверждена ваша личность является незаконной. Целью - что-то сделать, выдавая себя за другое лицо, тайно, прячась. В случае законных операций не нужно прятаться.