У меня друг зарабатывает от 100 тысяч до 3х миллионов в день на крипте, это нормально?)

Когда многие пашут по 15 часов за 60к в месяц он только успевает что ходить по ресторанам, стрипухам и покупать себе всё что захочет, хотя год назад работал в банке и зарабатывал там 140 в месяц, а сейчас он за день больше зарабатывает) ездил на Приоре раньше а сейчас думает продавать свою БМВ и покупать м5 ф90 )
Хз зачем я это тут пишу, ну мало ли для кого-то будет мотивацией, ему 20 лет кстати 😂🔥

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У каждого ребёнка есть невидимый крутой друг.

профессиональным пи3дaбoлом работает?

оборот 39 миллиардов?

теперь это мой друг тоже

Иди в садницу со своим другом