Покупка промокодов вкусно и точка в телеграмме?

Дима Сенько Ученик (237), открыт 2 недели назад
Это вообще законно??
5 ответов
Лягушонок Пепе Профи (920) 2 недели назад
Возможно, имелся в виду Telegram-канал «Промокоды Вкусно и Точка» (адрес: @vkusno_tochka1).

В нём публикуются актуальные промокоды для сети ресторанов «Вкусно и Точка».
Peshhh 677 Знаток (325) 2 недели назад
покупай не пожалеешь
Александр Холод Искусственный Интеллект (120301) 2 недели назад
Люди триллионами воруют, а ты каких то промокодов стыдишься )))))))))
Romzes Оракул (83496) 2 недели назад
А причём тут закон? Не хочешь, не бери, я их не оправдываю, но пройди мимо