Самый вкусный майонез, поделитесь марками, не знаю - как найти?
Сергей Парфилов
(483025),
открыт
1 неделю назад
Были в Анапе года три назад - купили майонез в больших банках, обычный правансаль. Вкус - просто бомбический, невероятный, советский. Больше нигде, ни в одном городе ничего похожего найти не могу, уже отчаялся! Подскажите может кому попадалась марка/вид, сравнимые с ГОСТовским правансалем?
Денис
Сергей Парфилов, не сложно, а вкус можно менять. рецепт найдёте.
1 яйцо должно быть комнатной температуры.
2 взбивать погружным миксером мееедленно понимая его о дна до поверхности.
домашний, с честным составом, без крахмала и других загустителей или майонез корейский натуральный соевый ОТТОГИ, но он дорогой и его надо поискать, либо заказывать с маркет-плейсов
Галина Михайловна
Сергей Парфилов, есть такой же, "Домашний" с зелёной крышкой. Но на мой вкус он кисловат. Не сочтите за рекламу. "Юнилевер" мне на дегустацию несколько видов привозил(когда они только начали развиваться). Остановилась на "Настоящий". Он густой и требуется его меньше, чем в дой-пакетиках.