Фантайм, Майнкрафт, Правила игры

Егор Ф Frolov Ученик (171), на голосовании 2 недели назад
В правилах фантайм есть пункт ,,Запрещена постройка и запуск механизмов, приводящих к одновременной активации большого количества поршней. Для ферм на поршнях рекомендуется использовать наблюдатели, которые активируют малое количество поршней" А теперь вопрос большое кол-во это сколько?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (217) 1 месяц назад
Когда было добавлено это правило были фермы на 10 тысяч поршней. Рекомендуется использовать наблюдатели, а не таймеры для ферм