Какой будет сюжет в Dragon Ball Super 2? ( И сколько будет серий в новом сезоне?)

Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8564), открыт 3 дня назад
Будет ли Турнир Силы 2, станет ли Веджета богом разрушения, откроет ли Гоку новую форму? Будет ли развития других вселенных, покажут ли нам 13-18 вселенные? И так далее... Расскажите свои идеи, поделитесь что вы хотите увидеть больше всего, это очень насущный вопрос.
1 ответ
korgiltumpis kot Гуру (4586) 3 дня назад
Сильный сражается с сильным и становится сильнее