Ошибка в работе сайта byxatab org
Вот у меня такая проблема, я не могу войти в аккаунт свой ,я жму войти и мне просто страницу перезагружает. И два, у меня почему то торрент файлы скачиваются но весят 0 кб. Кто то сталкивался с таким? Помогите пж. В поддержу нет смысла писать, у них сайт не отправляет сообщение которые я там пишу
Вам нужно проверить настройки браузера и интернет-соединение, возможно проблема с ними. Также стоит попробовать очистить кэш и файлы cookie. Что касается торрент файлов, возможно проблема с настройками клиента торрентов или с самими файлами. Попробуйте скачать файлы с другого источника или использовать другой клиент торрентов.