Проголосовало
16 чел
Варианты ответов
Viktor VrukИскусственный Интеллект (381617)
1 месяц назад
Муж и жена,половинки одного целого,инь-янь.Притяжение противоположностей. Его в ней притягивает то,чего нет в нем...начиная от разнополости(сисекписек))))Если он болтун,она уши,н огонь,она вода. И чем сильнее их разница,тем сильнее их притяжение.
Артем ГрачевМудрец (15640)
1 месяц назад
Да. Чтобы было меньше разногласий и ссор, желательно, чтобы ценности мужа и жены были похожими. Не каждый может не говорить о них, или не обижаться на отличное от своего мнения и исходящих из этого мнения поступков. Ценности - то, что не поддаётся коррекции в отношениях, в отличие от быта и сексуальных отношений.