Никотиновый уголок

Как достать сломанную зарядку из гнезда?

я нашла вейп дома он походу старый он старшей сестры,и крч там жижа залита,но как я поняла он разряжен,а там зарядка прошлая застряла,и крч я достала железную штуку,но там теперь такая фигня

Что делать? Как её достать? Новый купить не могу

Оставь птиц в покое

Использовать пластиковую полоску. Вырезать её из любого мягкого пластика (прозрачной упаковки, бутылки) и заталкивать сбоку аккумулятора до тех пор, пока она не вылезет с другой стороны. Затем нужно дёрнуть за два конца.
Применить плоскую отвёртку. Вставить её в неподпружиненный конец и ковырятельным движением вытащить зарядку.
Использовать пластиковую палочку. Ею можно выковыривать зарядку.

это называется защита от младшей сестры

больше не будешь курить

никакого тебе вейпа