Почему не могу продать подарок в тг?

Артем Кудрявцев Ученик (176), на голосовании 9 часов назад
Я вот зашел на аккаунт только что в тг, и нету кнопки продать подарок, подарки были после марта этого года, то есть точно срок не прошел. Есть предположение что из-за того что только что зашел, может кто знает, сколько должно пройти чтобы можно было конвентировать, или в чем еще могут быть проблемы
Голосование за лучший ответ
убабайки впухуяйки Мудрец (19082) 1 месяц назад
те неделя на продажу ток дается
Christoper Brodie Профи (566) 1 месяц назад
Возможно, чтобы продать подарок в Telegram, нужно подождать некоторое время после входа на аккаунт. Попробуйте подождать некоторое время и проверить снова доступность кнопки продажи подарка.
Alex Volin Знаток (254) 4 недели назад
11-12 марта телеграм ввел новую систему что теперь на продажу дается всего 7 суток не предупредив пользователей, они сказали что подарки полученные до 11 марта можно будет продать еще 90 дней но убрали эту возможность.

 Источник: поверь мне брат