Помогите найти игру-квест на Android (2010-2012 гг.)** Игра была в Play Market, но сейчас её, скорее всего, удалили.

Возможно, разработчик — **Watch Dog / DogHowl Games** или другая небольшая студия. **Ключевые детали:** - **Жанр:** Мрачный квест с элементами психологического хоррора. - **ГГ:** Мужчина (от первого лица?). - **Начало:** Просыпаемся в **гробу**, находим зажигалку, выламываем доску и выбираемся. - **Локации:** Большая яма, дом со **злой собакой**, машина (можно заглядывать в багажник). - **Головоломки:** В финале — **планетарная загадка** (нужно расставить планеты в порядке). - **Финал:** После решения падаем в шкаф, игра заканчивается. - **Фразы:** Где-то звучало что-то вроде *«Это твоя вина»* под грустную музыку. - **Язык:** Вероятно, была русская локализация, но видеоролики встречались на **английском/португальском**. **Что это НЕ:** - Не *"The Fog: Trap for Moths"* (хотя очень похоже). - Не *"7 Years Later"*, *"Don’t Escape"*, *"Dark Fear"*. **Где искал:** - Play Market — нет. - YouTube — безрезультатно (возможно, игра малоизвестная). Может, кто-то помнит **название** или знает, где найти **APK**? Заранее спасибо!

Могу предположить что это игра из серии Meridian 157. Поищи по этой наводке