Можно ли пользоваться тампонами в 13 лет?

мне 13 лет, я стала пользоваться тампонами во время менструации, мне с ними удобнее и безопаснее
Мама узнала, стала ругаться, что я с кем-то уже спала, если ими пользуюсь, т.к девственницам нельзя...
говорит, что я порвала плеву..

Не туда вас жизнь повела Евгений... ох не туда..

Евгений, это бред, конечно можно

евгений, я конечно все понимаю

Евгений, вы тампонами пожалуйста не балуйтесь, правильно вам мама говорит

Да, ими можно пользоваться. Они слишком маленькие для того, что бы порвать плеву. Да и нафиг это плева как бы не нужна. Стоп, Евгений?!