Установка виндовс обрывается на 66% и начинается заново

Егор Няверко Няверко Ученик (131), открыт 2 дня назад
Купил ссд на 128 Гб уже покупал такой же и с ним проблем не было.
Но сейчас при подготовке файлов виндовс на 66% ПК на секунду зависает и переносит в начало установки что делать рядом нет другого пк чтобы переделать флешку
2 ответа
门口山仨几廾丹 父丫认 Просветленный (32735) 2 дня назад
Иди с ссд к кому-нибудь пускай на него поставят винду и отдадут тебе
Егор Няверко Няверко Ученик (131) 2 дня назад
Проблема в том что я пробовал на двух ПК
门口山仨几廾丹 父丫认 Просветленный (32735) Егор Няверко Няверко , если это не проблема установочной флешки или метода запуска то значит битый ssd
Troll Killer Искусственный Интеллект (280578) 1 день назад
ССД надеюсь не бренда WD? Или Патриот?