Снизить подачу интернета на другой компьютер(2) что бы на первом было больше mbps типо скачивание

Саша Белый Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Короче у меня живёт тип на хате и когда он врубает свой комп у меня с 90 mbps падает до 10-20 mbps и начинает дико лагать инет, в игре ping вообще молчу как сделать что бы на его комп выделалось намного меньше чем на мой задолбался уже..
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (318354) 1 месяц назад
Через роутер, в его настройках, можно ограничить скорость для конкретного устройства. Зайди в админку роутера через браузер (чаще всего 192.168.0.1 или 192.168.1.1)
Саша БелыйУченик (118) 1 месяц назад
роутер не мой
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (318354) Саша Белый, QoS приложение поставь на свой комп - займи полосу первым. Или MAC-адрес его устройства в черный список роутера добавь.
Сергей Искусственный Интеллект (124752) 1 месяц назад
На его компе только настройка нужна.
xepb Оракул (72457) 1 месяц назад
топологию сети угадывать надо или спрашивать в категории гаданий?