Как похудеть на 5 кг.
Я столкнулся с проблемой, что на мне половина одежды не сходится. Девушка любит за живот, но до этого он был чуток меньше, так как я весил 56 кг. Мой рост 158, вес 60-61, 12 лет. Как скинуть 5-6 кг? Больше я не хочу, чтобы потом быть худым и бояться съесть лишнюю крошку. Пусть лучше будет небольшой пухлый живот и ноги с мелкой одышкой.

Совсем недавно похудела на 5 кг. Просто начала есть меньше. Нужно сократить порции на половину. Ну и пиво не пить литрами, так как оно очень калорийно и растягивает желудок
Для снижения веса на 5-6 кг рекомендуется следить за питанием, употреблять больше овощей, фруктов и белков, а также заниматься физическими упражнениями, такими как бег, плавание или йога. Важно не голодать, а соблюдать здоровый рацион питания и умеренный физический тренинг.
Сходи в туалет
в 12 лет уже с девушкой, дожили, жри меньше бегай больше, вот и всев
Отрезать кусок