Помогите с CapCut на пк
Почему пропали анимации осветления и затемнения для фото/видео
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Опять что-то обновили и только хуже делают, ироды
Та же история бро
Чел, ты не один такой, у меня такая же проблема...
У меня так же. Пофиксил только v*n Америки, либо Япония.
Пробуйте!
Несколько возможных причин, по которым в CapCut на ПК могут не работать анимации осветления и затемнения для фото и видео:
Использование приложения в регионе, не поддерживаемом CapCut. Чтобы решить проблему, можно попробовать использовать VPN и изменить местоположение на другой регион, где поддержка приложения полная.