Вопрос про отношения

Na Cl Ученик (84), открыт 6 дней назад
Когда я гуляю со своей девушкой, то она очень часто пытается меня укусить и очень часто меня трогает, даже можно сказать лапает. Но до постели дело не доходит. Буквально негде. У неё дома родители, а у меня живет сестра, которая из дома никуда не выходит и сидит на домашнем обучении. Когда я пишу девушке насчет этого всего она категорически отказывается, хотя если говорить с ней лично, то она согласна. Я не понимаю как и где. Может дадите совет?
5 ответов
квизкс Мухожук Ученик (201) 6 дней назад
Дура епт..... Тебе дура нужна?
Любовь Завадина Гуру (3179) 6 дней назад
Есть же кто сдает квартиру или комнату на час, на сутки...
реалистка Просветленный (24584) 6 дней назад
не факт, что если вы найдете квартиру, она согласится. вполне м.б. что будет ломаться
★ MILF Hunter ★ Ученик (215) 6 дней назад
Снег вроде как растаял, потрах#йтесь в лесу
Gregori Мастер (1857) 6 дней назад
Сними номер в отеле и пойдите туда, там уже разберетесь хотите или нет.