Silent hill 2 Remake

Почему не активны второй и четвертый слот для головоломки в сайлент хилл 2 ремейк если я вставил все 3 монеты правильно, первая мужик, третья дева, а 5-я змея, сменилась загадка но вторая и четвертая ячека так и не активны, прыгает через одну???!!!! включал сохранение, где еще не встави вторую и третью монету и та же песня !!!!!!!!!

У меня такая же проблема, не могу никак решить, кто сделал помогите!

Короче это баг игры это уровень лучше посмотри как ее проходить сразу поймёшь