1 месяц назад
Какой телефон лучше взять?
Здравствуйте, сразу говорю, что я 14-ти летняя вумен. У меня скоро др и мне нужен норм телефон.
Конечно, мне важна мощность и прайс, т.к. на 18-ти летние мне всё равно новый тел, так что этот на 3 года пользования.
На смотре пока что ТОЛЬКО 2 телефона, прошу не перестраивать меня на другие модели.
Poco x7 pro. Вышел в начале января этого года, как по мне - топчик.
Poco f7 pro. Вышел сегодня в днс, анонс был 27 марта.
Единственное отличие это процессор и камера.
Poco x7 pro - Mediatek Deminsity 8400 ultra (3,25Ггц, антуту где-то 1.700.00)
Poco f7 pro - Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (3,3 ГГц, антуту где-то 2.000.000)
Камера на x7 pro 1.5;2.2
На f7 pro 1.6
Есть ли смысл переплачивать 13к за спандпэговский процессор и чуть лучшую камеру?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2 м антуту каждый