Отпал штекер от зарядки

Проблема отвалился штекер от зарядки пыталась присобачить как-то назад т.к срочно планшет нужен не выходит , марка планшета umio 10 pro , может кто знает как назад вставить или где купить похожую , прям срочно надо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно заряжать любой зарядкой, лишь бы подходил разъём. Имеется в виду с любого гаджета зарядка

Можно лайк от автора пожалуйста

Поставьте мне прошу лайков надо чуть чуть чтобы дабить до след. уровня прошу

смешно

прям срочно можно купить в магазине.