Я от скуки придумал логотип, и решил проверить, придумал ли кто-то что-то похожее (ведь как вы можете видеть, лого не прям уж таки оригинальное). Так и оказалось
Но теперь я думаю, что если бы я решил забрендировать это лого как физическое лицо? Насколько должны быть похожи два логотипа, чтобы заявку отозвали? А если два бренда в разных группах МКТУ?первое изображение - то, что сделал я, а второе - логотип какой-то музыкальной группы
Но теперь я думаю, что если бы я решил забрендировать это лого как физическое лицо? Насколько должны быть похожи два логотипа, чтобы заявку отозвали? А если два бренда в разных группах МКТУ?