Как выбрать рыбу на рынке,чтоб не обманули и тухляк не продали?

Рабочая лошадка Мыслитель (5343), открыт 2 недели назад
Карп не считается,он живой обычно продаётся
14 ответов
RrNtef Мудрец (16837) 2 недели назад
по запаху
Рабочая лошадкаМыслитель (5343) 2 недели назад
Так вся рыба вонючая
RrNtef Мудрец (16837) Рабочая лошадка, если свежая,то не пахнет или пахнет слабо
God Мастер (1306) 2 недели назад
Понюхать ее!
Она вся воняет
God Мастер (1306) Рабочая лошадка, ну я думаю разобрать то можно, где тухляк а где нет
Володька Мужчина Профи (733) 2 недели назад
глаза не должны быть болотными
жабры розовые
чешуя четкая
Ласпи Оракул (74153) 2 недели назад
А ты слепая и с гайморитом?
Не шарю как должна выглядеть свежая и запах почти у всей не оч
Ласпи Оракул (74153) Рабочая лошадка, Не шарю... Где таких словей только нахватались.
FuaD Искусственный Интеллект (202896) 2 недели назад
посмотрите за уши, чем ярче будет красным, тем свежее.
За жабры мб?
FuaD Искусственный Интеллект (202896) Рабочая лошадка,
ВИЧ_инфецированый Ученик (215) 2 недели назад
на вкус, кусаешь убегаешь если не тухлая возвращаешься и покупаешь
Деньги Ученик (248) 2 недели назад
Рыбу не выбирают, это не девочки, которых можно целовать.
Милана Гуру (4119) 2 недели назад
В неё не влезешь. Только по внешнему виду можно предположить. Выбирайте ровненькую, без желтизны, целую рыбку без нарушения целостности кожи-чешуи. Но даже в этом случае не исключено, что её размораживали и снова замораживали.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (76572) 2 недели назад
Нажми пальцем на рыбу, не должна в вмятина остаться. Ну и глаза не должны быть мутными.
Romzes Оракул (83636) 2 недели назад
На жабры и в глаза смотреть, нюхать
кисуня) Искусственный Интеллект (307094) 2 недели назад
посмотри ей в глаза-мутные не бери,яркие,проникновенные-бери!
жабры посмотри-розовые не бери,бери ярко красные ,бордовые.
Ну и на запах.