Вопрос насчёт волос. Помогите

это генетика ? Иметь такую структуру волос. Просто как добиться такого эффекта , чтобы также лежали волосы. Они у меня по длине такие же, прямые , но кончики почему то всегда немного завиваются

Да это укладка правильная. После того как подстригла каре, тоже так укладываюсь. Помогает в этом пенка и лак тафт, ну и брашинг с феном естественно. Вытягиваюсь, фиксирую и хожу красивая.

Да, генетика. Азиатский тип волос называется. Можешь попробовать плойкой выпрямлять кончики

пикми герл понятно