Вопрос про антивирусник Norton

Coff1n Ученик (151), закрыт 1 день назад
Скажите пожалуйста, Norton это норм антивирус, кто пользовался, как оно?
Стоит удалить и оставить Майкрософт Дефендер?
Лучший ответ
Le Ciel Оракул (66752) 1 день назад
не, нортон фигня. Родной виндовый лучше. Да и ресурсов жрет меньше чем какой-нить докторвеб. Главное не лазить по сомнительным сайтам и не засовывать в комп сомнительные носители.
Остальные ответы
Qwerty Мастер (1471) 1 день назад
Лучший антивирус - снести винду и не юзать данное г
Алекс ОГР Ученик (208) 1 день назад
Поставь старый проверенный есет или тотал 360 секурити
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (131796) 1 день назад
лет 10 назад им пользовался но уже давно кроме системных ни какие не использую