Вопрос к промоутерам

ShyZZy Знаток (305), открыт 2 недели назад
Стоит ли идти работать промоутером в компании у которой есть ключ от всех домов?
И сколько там платят
Или пойти на другую подроботку
(Мне 14 лет)
4 ответа
Александр Роскомнадзоров Ученик (210) 2 недели назад
смотря какая зп, если довольно хорошая, и тебя все устраивает, то иди
бубубебе Знаток (494) 2 недели назад
не иди, там платят мало
ShyZZyЗнаток (305) 2 недели назад
А куда пойти работать кроме промоутера не знаете?
бубубебе Знаток (494) Петр Сосновский, ну я в 15 работала официантом
НикнеймЗнаток (447) 2 недели назад
Курьром
ShyZZy Знаток (305) Дмитрий Ястремский, если в РФ то наверное не смогу потому что там с 16
. . Ученик (67) 2 недели назад
Лучше не идти, платят мало, ключи подходят к единицам домофонов, нужно стоять и ждать пока откроют, жильцы выгоняют из подъездов и правильно делают. Хотя в 14 вариантов очень мало, можешь также рассмотреть раздачу листовок