Странная семечка в упаковке

Sergey Eryomkin Ученик (158), открыт 3 дня назад
Щелкал бабкины семечки (это фирма)

И попалась странная семечка или экскремент крысы: изогнутой формы, твердая, цвет черный. Что это такое и может ли это как то негативно сказаться на самих семенах в упаковке или на здоровье?
5 ответов
Не сонная хрень Мудрец (15979) 3 дня назад
Скорее всего горелый кусок стебля подослнуха. Их счищют механически, так что иногда куски растений попадают в общую смесь.
Nur li Знаток (306) 3 дня назад
Даже если и помёт крысиный там хорошо всё прожаривают так что ничего не подцепишь
дарья васильева Мастер (2174) 3 дня назад
Щелкал бабкины семечки (это фирма)
зуёк Вильгельм Просветленный (42645) 3 дня назад
Семачка фига сё, как слепок ноги бабьей