Помогите перезагрузил компьютео и вылезло это
Компьютер новый вирусов не должно быть. Я играл в старенькую игру call of duty 2 с другом по демке в дискорде после чего у меня сама по себе свернулась игра и начал открывать какой-то 360 майкрасофт что-то там встроенная программа вроде ( виндоус 11) и начались какие-то процессы по типо
"Процесс Defender хочет что-то там сделать разрешаете ли вы ему это?" И я решил перезагрузить компьютер и вылезло это что нажимать куда делать не понятно а одному Радьераться страшно вдруг чтото не то нажму и кирдык компу. Ещё замечал что при игре в КС 2 иногда сама по себе сворачивалась всë но с другими играми вроде такого не видел.

да бл ять не eби нам мозги сyчка
у меня лично такая херня вылезла когда накрылся жесткий диск
где-то в файлах должны быть логи
Игру с торрента или steam скачивал?
Да виеби ты по монитору