Заказ плюшевых игрушек с сайта Makeship
Заказала плюшевую игрушку Сиффрина через посредника СДЭК Forward ещё в ноябре. Примерно через месяц он должен приехать на склад в США, и я немного волнуюсь, так как мой байер не дал мне название курьерской компании, поэтому я не могу отследить, где находится игрушка. Есть ли у кого опыт со СДЭКОМ? Нужно ли знать курьерскую компанию и сразу ли можно отслеживать посылку или только тогда, когда их начнут доставлять за неделю до назначенной даты доставки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Имел опыт с FeDex... прислали игрушку плюшевую, здоровую, из англии, но не оплатили доставку, нах послал, там не хило бегемот стоил, больше 150 фунтов... этот бегемот бедолажный летал полгода туда-обратно :)))))) Пока его не выкупили :)))))