Заработок на fun pay(:

артем будейко Ученик (90), открыт 4 дня назад
Мне нужны деньги сейчас, хочу накопить на норм пк, я продаю виртуальные вещи в игре roblox, по какой-то причине у меня никто ничего не покупает когда цена ниже чем у других даже, отзывов у меня нету( но у других без отзывов как-то покупают а у меня даже не начинают( просто 2 дня объявление висит 3 штуки, я хочу совет, может стоит выкладывать копии объявлений? Или дальше цену снижать? Прошу помочь(
2 ответа
Октавиан Август Гуру (2528) 4 дня назад
у других тоже не покупают не из-за цены, это просто не нужно никому
продавай водку ровесникам, будет спрос
Сергей sayyko Ученик (179) 4 дня назад
скорее всего твои объявления всегда в конце странички, поэтому до них просто "не доходят"