Что будет если в посудомойку закинуть просроченные на год капсулы?

Kai Parker Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Вроде не воняют в нормальном состоянии
Голосование за лучший ответ
Айдар Просветленный (31252) 1 месяц назад
Чисто. Главное чтобы аллергия не появилось.
Славик Серов Ученик (175) 1 месяц назад
Если бросить в посудомойку просроченные капсулы, они, скорее всего, не нанесут вреда, но и не дадут желаемого эффекта. Моющее средство может быть менее эффективным, оставив на посуде налет. Лучше не рисковать: свежие капсулы — залог чистоты и блеска.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730310) 1 месяц назад
у них со временем только отдушка может выветриться.а сама химя бессмертна
anaida Искусственный Интеллект (282836) 1 месяц назад
максимум, могут не раствориться полностью
тогда понадобится повторное полоскание
volkspb Оракул (71587) 1 месяц назад
Пофигу. Я пихал - всё нормально.