Почему заказ так долго находится в сборке?

Антон Бондарев Ученик (222), закрыт 4 дня назад
Заказал две пары кроссовок на OZON, и вот уже он около 5 дней находится в сборке и дата доставки постоянно переносится. Китаец, продающий эти кроссовки только с момента заказа их клепать с нуля начинает или он вообще забил на него?
Лучший ответ
Тихон Громков Мудрец (13446) 5 дней назад
Подожди ещё пару дней. Если не изменится, отменяй и заказывай у другого китайца
Антон БондаревУченик (222) 5 дней назад
New balance 574 48 размера за приемлемую цену нынче мало у кого найдëшь...
Остальные ответы
Sonja Vassar Мастер (1013) 5 дней назад
Возможно, у продавца возникли проблемы с поставкой или сборкой заказа. Рекомендуется связаться с службой поддержки OZON для уточнения информации о статусе вашего заказа.
Обезьяна Мудрец (19036) 5 дней назад
пока станок купит на рынке,пока все материалы возьмет со свалки....,пока сделает и вышлет...
Антон БондаревУченик (222) 5 дней назад
На станок у него денег не хватит. Походу материалы ищет до сих пор.
Жоткот Джек Мудрец (14442) 5 дней назад
Ру рынок для них не первый сорт.
дарья васильева Мастер (2378) 5 дней назад
Мне смешно стало
Антон БондаревУченик (222) 5 дней назад
Ну, тут и смешно и грустно одновременно. Такое ощущение, что он там реально только клепать их начинает.
дарья васильева Мастер (2378) Антон Бондарев, потерпите, когда нибудь он должен их отправить
anaida Искусственный Интеллект (280445) 4 дня назад
"..ищут, не могут никак отыскать.."