Заказал две пары кроссовок на OZON, и вот уже он около 5 дней находится в сборке и дата доставки постоянно переносится. Китаец, продающий эти кроссовки только с момента заказа их клепать с нуля начинает или он вообще забил на него?
Возможно, у продавца возникли проблемы с поставкой или сборкой заказа. Рекомендуется связаться с службой поддержки OZON для уточнения информации о статусе вашего заказа.