Прокси Сервер Хукинг

Ребята помогите пожалуйста, гпт написал код для подключения к серверу через прокси но не работает не чего подключается да я даже координаты своего игрока вывести не могу, и скорость изменить джава код кто сможет помочь?

123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687
     public static void startProxy(String serverHost, int serverPortNum, int listenPort) {
        try {
            serverAddress = InetAddress.getByName(serverHost);
            serverPort = serverPortNum;
            clientPort = listenPort;
            isRunning = true;
            proxyThread = new Thread(new Runnable() {
                public void run() {
                    try {
                        byte[] receiveData = new byte[8192];
                        while (isRunning) {
                            DatagramPacket receivePacket = new DatagramPacket(receiveData, receiveData.length);
                            clientSocket.receive(receivePacket);
                            InetAddress clientAddress = receivePacket.getAddress();
                            int clientPort = receivePacket.getPort();
                            byte[] modifiedData = processPacket(receivePacket.getData(), receivePacket.getLength(), true);
                            DatagramPacket serverPacket = new DatagramPacket(modifiedData, modifiedData.length, serverAddress, serverPort);
                            serverSocket.send(serverPacket);
                            serverSocket.receive(receivePacket);
                            modifiedData = processPacket(receivePacket.getData(), receivePacket.getLength(), false);
                            DatagramPacket clientPacket = new DatagramPacket(modifiedData, modifiedData.length, clientAddress, clientPort);
                            clientSocket.send(clientPacket);
                        }
                    } catch (Exception e) {
                        e.printStackTrace();
                    }
            });
            proxyThread.start();
        } catch (Exception e) {
            stopProxy();
            System.out.println("Proxy error: " + e.getMessage());
        }

    private static byte[] processPacket(byte[] data, int length, boolean isClient) {
		try {
			ByteBuffer bb = ByteBuffer.wrap(data, 0, length);
			int packetId = bb.get() & 0xFF;
			switch(packetId) {
				case 0x01:
					if(isClient) {
						ByteBuffer loginData = ByteBuffer.allocate(length);
						loginData.put(data, 0, length);
						return loginData.array();
					}
					break;
				case 0x13:
					if(isClient) {
						ByteBuffer moveData = ByteBuffer.allocate(length);
						moveData.put(data, 0, length);
						float speed = getSpeed();
						if(speed > 1.0f) {
							// Модифицируем данные движения
							moveData.putFloat(4, moveData.getFloat(4) * speed);
						}
						return moveData.array();
					}
					break;
			}
			return data;
		} catch (Exception e) {
			return data;
		}

    public static void stopProxy() {
        isRunning = false;
        if (proxyThread != null) {
            proxyThread.interrupt();
            proxyThread = null;
        }
        if (clientSocket != null) clientSocket.close();
        if (serverSocket != null) serverSocket.close();
        clientSocket = null;
        serverSocket = null;
    }

    public static void setSpeed(float speed) {
		try {
			ByteBuffer data = ByteBuffer.allocate(8);
			data.putFloat(speed);
			data.putFloat(speed); // Дублируем значение для надежности
			sendPacket(0x12, data.array());
		} catch (Exception e) {}
	}

"не чего подключается"?

во прям ЖПТ свой вопрос и задай.

Он не выдаёт правильный я уже все перебрал

UwU~

Только ты мне поможешь бог я сам пытался написать, но не получалось тупо пришлось Клауд сонет просит