Здравствуйте скажите пожалуйста телефоны андроеды безопасные?
Не съели еще ни кого
А они пытались?
лучше нокиа 3300
Телефоны на Android безопасные, но для обеспечения безопасности рекомендуется устанавливать антивирусное ПО и обновлять программное обеспечение.
То ли дело айфоны. Никакой рекламы, никаких вирусов... Благодать!
мем шутка смешно умора актуально
Не знал что у шуток есть срок годности
такие шутки только черепашкам и рассказывать
Нет, только качественный айфон последней модели абсолютно безопасен. Не слушайте никого, во всех без исключения андроидах стоит прослушка и следят за вами через камеру и экран
айфон еще сильнее следит
Ни в коем случае
о какой опасности вапрос?
Просто мой знакомый лежал на диване а в руках у него был телефон андроед потом на его голову упала пепельница
да