Поставка мопеда Альфа РХ11 на учет в ГИБДД

Gabriel Alvarez Ученик (108), закрыт 2 дня назад
Такой вопрос. У меня альфа рх, в тех. паспорте указано 49.9 кубов, но я поставил 110. Так же мопед был куплен с рук, нету документа продажи, только тех. паспорт. В нем указано что мопед не предназначен для дорог общего пользования. Можно ли при всем этом поставить его на учет и получить номера?
Лучший ответ
Carman Balch Профи (934) 4 дня назад
Нет, нельзя поставить мопед на учет в ГИБДД, если в техническом паспорте указано, что он не предназначен для дорог общего пользования. Также необходимо иметь документы о покупке для регистрации транспортного средства.
Александр ТихоненкоУченик (164) 4 дня назад
А как оформить договор купле-продажи?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (689556) 3 дня назад
Долго придумывал?
Альфа-это мопед,на мопед никакие документы не нужны,кроме прав и шлема на голове(при эксплуатации)