Политические дебаты

Я требую вернуть смертную казнь

Или хотя бы в тех случаях когда полностью доказана вина преступника
А лучше что б казнили
Педофилов
Убийц и тераристов и т.д
Ворам и т.д просто тюрьма
И если вы скажете не кто не заслуживают казнь тогда обоснуйте почему если не сможете это расцениваться как то что вы оправдывает их

Смертная казнь в стране, где массово фабрикуют дела против неугодных?
А не боишься что завтра ты вдруг окажешься тем самым педофилом?

Ты не в том положении, чтобы что-либо "требовать".

Ну для себя можешь требовать.

"полностью доказана вина" - cвятая наивность)))
Ну подтасовал следак улики, чтобы отомстить кому-то или просто дело поскорее закрыть, как ты отличишь от действительно железобетонных фактов?

И что ты ожидаешь от введения смертной казни? Меньше преступлений точно не станет. Это доказанный во всём мире факт.

И что вы предлагаете гражданам РФ , расстрельных статей пугаться....Чикатило расстрельная статья не помешала чикатилить....Если вы думаете что расстрельные статьи вас защитят то думайте...