Можно ли сделать Загранпаспорт Во время лотереи Грин Карт США?

Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7624), открыт 3 дня назад
Вот такой случай произошел . Что именно в момент заявок Я сделаю Загранпаспорт . Он будет действительным, я смогу учавствовать по нему?
5 ответов
Бодян Ученик (45) 3 дня назад
Русским запретили, но возможно Трамп наладит
Дональд-Мьюнингович КомментируетМыслитель (7624) 3 дня назад
Трамп Приде ,Порядок Наведе
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173652) 3 дня назад
Сделай заранее. Кто тебе мешает неясно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146318) 3 дня назад
Не нужен загранпаспорт для участия в лотереи гринкард.

Но надо написать свои личные данные точно так, как будет написано латинскими буквами в будущем загране (когда будете визу получать и уезжать, если выиграете...)

Можете делать его когда угодно, никак не связано...

Понадобится только при оформлении документов и переезде.
Если никуда больше за рубеж ездить не собиратесь - можете делать загран только когда выиграете. А то вдруг не выиграете, а загран денег стоит и срок действия у него ограничен, зачем он вам просто так...
Владимир Петров Оракул (59406) 3 дня назад
лохотрон сейчас в РФ не работает, мошенники этим занимаются