Когда выйдет 2 сезон дорамы киберкраш??(влюбиться в твою улыбку)

Только досмотрела, так понравилось не могу дождаться продолжения!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего его не будет. Нет ни официальной инфы ни анонсов и трейлеров. Возможно что "2 сезон киберкраша" всего лишь плоды фантазии таких фанатов как мы. Которые надеются на продолжение истории.

а с чего вы взяли что он вообще выйдет? не планировали никакого продолжения

скорее всего не выйдет, не было никаких анонсов