Как исправить ошибку в League of Legends

как исправить ошибку -1 в League of Legends

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можешь попробовать перезапустить игру или проверить файлы на целостность через лаунчер

О, хоть один натурал. Красавчик

это бан

удали вангвард через панель управления и войди игру, она установит вновь вангвард и все заработает

Тут же тебе дали пошаговую инструкцию, обратись в поддержку Riot. А так комп перезагрузить, потыкать брандмауэр, отключить оверлей в дс\нвидиа\амд. Переустановить полснотью игру, клиент и античит, почистить реестр.