ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ ПОМОГИТЕ НАЙТИ О СОБАКЕ ДЕВОЧКЕ И ЖИЗНИ

Алексндр Ивано Ученик (95), открыт 2 дня назад
в клипе: жила была семья, в них родилась дочка с рыжими волосами, ей подарили собаку. Немного о времени спустя собака умирает от старости, а девочка уже взрослая. И насколько я помню клип заканчивается тем, что у девушки рождается дочка с рыжими волосами и ей дарят точно такую же породу собаки как была ранее. Грустный мотив ??
2 ответа
oioioioi Мыслитель (7329) 2 дня назад
это может marshmello happier?
Алексндр ИваноУченик (95) 2 дня назад
Как будто она. Но как будто нет. Но в целом — сюжет был примерно такой же. Песню слушал очень много лет назад, может подзабыл что. Но сюжет похож
Last Undevit Профи (646) 2 дня назад
по заголовку что-то сразу вспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=jXVbZO2lKfk
но по описанию нужно что-то другое
Алексндр ИваноУченик (95) 2 дня назад
Она была на Английском