При наборе оборотов на мопеде stels arrow benelli замыкается электроника

Виктор Астраханцев Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Добрый вечер! купил 2т скутер stels arrow benelli. сделал его под себя. поставил новую проводку, снятую с такого же мопеда-донора, а так же электронную приборку. при наборе оборотов происходит замыкание и всё вырубается горит только лампочка на приборке (типа включена передняя фара), но одометр и спидометр не работают. когда глушу мопед, он не заводится потому что типа замкнуло. проблему решал подключением лабораторного блока питания, что то щёлкало и всё начинало работать. вопрос: как сделать так, что бы мопед нормально работал только на аккумуляторе, и электронику не замыкало про наборе оборотов и скорости?) заранее спасибо за помощь))
Голосование за лучший ответ
Никита Седов Ученик (166) 1 месяц назад
Подкинь мультиметр на Акум заводи и смотри, должно быть от 12,3 до 14 вольт
Никита СедовУченик (166) 1 месяц назад
Если при наборе газа больше 14 вольт меняй регулятор напряжения
Виктор Астраханцев Ученик (100) Никита Седов, понял, спасибо, попробую