1 месяц назад
от

вопрос про защиту отопления от замерзания.

Приветствую, вопрос про защиту отопления от замерзания. У меня дом за городом, зимой бывает надолго уезжаю, боюсь, чтобы система не встала. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Играем во взрослого?
Что значит «отопление»?
Какой источник энергии, какой вид котла, есть ли интернет, охранная система, соседи вокруг?
Извольте или ставить взрослую задачку, или идти с одноклассниками есть мороженое!

Использую Термагент вместо воды, морозы держит вполне уверенно, +накипи нет

Тосол в батареи ?

Так слей воду и залей незамерзайку.

Попробуй телохранителей нанять и будешь защищен