Информационные технологии

Есть ли смысл переходить с i3 12100f на i5 12400f

Сижу на связке i3 12100f + 4060 часто играю в кс, в игре фпс может просесть даже до сотни на низких настройках когда монитор 180 герц. Услышал что сама кс - игра процессорная, вот теперь интересно стоит ли покупать новый процессор или всё-таки сильно ничего не изменится. Сам сильно в этом не шарю

да, лучше сразу 12600, но мать наверно не очень хоть бы 12400 потянула

переходи если есть денюжка то купит что-то новее

Нет! Ни в коем случае!

i5 12400f это народный проц, его до сих пор ставят в сборки, подходит для большинства игр)

новое поколение - лучше