Мне нужно снизить рейтинг для игры
Я планирую участвовать в конкурсе в номинации создание компьютерных и мобильных игр. Но есть проблема в том что нужно убрать возрастное ограничение, а у меня игра жанра визуальная новелла и по мотивам игры Danganronpa (1/2/v3). В этой игре присутствует жестокость ввиде убийств раследований и суда и проблема в том что у меня для этой игры уже есть сюжет и так как это визуальная новелла то её легко сделать до момента с судом. Есть ли способ обойти это возрастное ограничение. (Пока что возрастное ограничение как я считаю 16+ ведь там убиства, но нет других тем в виде 18+)

убери момент с убийством и просто как то обыграй что мол нашли тело и начинается расследование и потом находят его и суд начинается
А кто оценивать будет то возрастное ограничение? От то них и зависит что ты можешь вырезать а что оставить, игра первоисточник никому не интересна.
вырезать